Автор: Адекват
2018-06-15 09:07:52
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости.  Правительство предложило поднять возраст выхода на пенсию в России до 65 лет...
Да вот фиг вам - москалям - всё вопреки этому государству недоделанному.......
Комментариев: 674
Автор: Адекват
2018-10-02 16:04:16
Бензовозам и другим транспортным средствам, перевозящим опасные грузы, проезд по Крымскому мосту по-прежнему закрыт. Они едут...
Адекват, в народе говорят - ссыка без пердыки что свадьба без музыки! Вот у...
Комментариев: 89
Автор: vaalm
2018-10-14 09:45:31
Недавно арбитражный управляющий металлургического предприятия АО «Камыш-Бурунский железнорудный комбинат» (КБ ЖРК) Константин Концевой...
Комментариев: 0
Автор: LLL
2018-10-07 12:00:26
Народ ,  поделитесь как ,  Вы ,  живёте с задержкой зарплаты размером в  20 тыс 3 - 6 месяцев ? 
спасибо! Пофигин часто жизненно необходим. 
Комментариев: 31
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-13 19:19:20
  В День Конституции России прокурор города Севастополя порушил Конституцию России.   12 декабря 2017 года состоялся...
Что он приступил? Что он без БОГА, кроме преступлений делать может?...
Комментариев: 193
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-08-26 06:36:18
Господа Сталкеры и Диггеры!     Просьба вернуть награбленное!   В ночь с 20 августа  на 21 августа...
Совсем скоро в траурной рамке увидим!
Комментариев: 21
Автор: vaalm
2018-10-09 17:03:57
В восточном Крыму строители демонтировали действующий водовод и сорвали сроки ввода в эксплуатацию двух веток нового трубопровода. В связи с...
Комментариев: 0
Автор: Александр82
2018-09-20 11:17:21
13 сентября на заводе «Крымский титан» произошел новый выброс вредных веществ. Местные власти приняли решение ввести режим чрезвычайной...
До Винницы... Неплохо, неплохо. Шумеры в исторической резервации, а в Крыму...
Комментариев: 69
Автор: sevproartists@mail.ru
2018-10-03 11:30:37
КОРОЛЕВСКИЕ ВОЙСКА ОГРАБИЛИ ПЕНСИОНЕРА В СЕВАСТОПОЛЕ. Во время широко разрекламированного «Международного Дня пожилых людей»,...
Королевские - это нац. гвардия?
Комментариев: 2
Автор: Адекват
2018-10-01 15:10:26
А вы смеялись над Брежневым! Брежнев хотя бы в армии служил и войну прошёл.
Комментариев: 0
Вход
Логин:
Пароль:
 
Строительство в Севастополе

Застройщик Кабанов против губернатора Меняйло. Кто кого?

2014-05-07 10:35:00

Как известно, в Севастополе еще с украинских времен наблюдается строительный бум. Строили в городе много, и, главное, без соблюдения каких-либо норм и правил. Вернее, правило было одно – занести в конверте кому надо, и можно строить, даже если это противоречит закону.

Один из строительных магнатов Севастополя – это депутат-бизнесмен Евгений Кабанов. Одна «Вершина успеха», именуемая в народе «Вершиной позора», чего строит. Во-первых, построена без разрешения и согласования в охранной зоне «Херсонеса Таврического», во-вторых, с нарушением строительных норм и правил, и, в-третьих, с нарушением запрета на высотное строительство. Это здание выше куполов Владимирского собора в Херсонесе, что само по себе является кощунством, и перекрывает вид на этот исторический уголок Севастополя.

Но, как говорится, не все коту масленица. Возмущение общественности, у которой Кабанов решил украсть еще и большую часть Парка Победы, привело к тому, что уже сами граждане, не дождавшись реакции властей, стали раз за разом сносить забор незаконной стройки.

Ответный шаг Кабанова не заставил себя долго ждать, он нанял группу уголовников, которые специализируются на сопровождении незаконных строек. Сначала некто Новиков из этой группировки пытался провоцировать севастопольцев на конфликт во время сноса забора, а потом разразился обвинениями в адрес губернатора Сергея Меняйло за то, что тот издал распоряжение о приостановке капитального строительства в Севастополе, пока не будут проверены разрешительные документы застройщиков.

Такое решение городского руководителя было одобрительно встречено практически всеми горожанами, за исключением тех, кто в погоне за прибылью привык строить безо всяких разрешений.

Из опуса Новикова следует, что вместе с недобросовестными застройщиками после ввода запрета пострадают и невиновные, а строители останутся без работы и, соответственно, без заработка.

При этом «писатель» умалчивает, что «строители» - это гастрабайтеры с западной Украины, и, к тому же, никто не мешает самому Кабанову по собственной инициативе предоставить на проверку полный пакет документов по каждой стройке.

То, что он этого не сделал до сегодняшнего дня, говорит только о том, что не все у него в порядке. Поэтому и приходится ему нанимать таких как Новиков, чтобы имитировали «народное недовольство» действиями нового губернатора Севастополя.

- Мы поддерживаем решение, принятое нашим губернатором Сергеем Ивановичем. Я даже больше скажу, если бы это решение не было принято, то дело могло дойти до открытого противостояния с застройщиками, которые уничтожают парковую зону, - заявил Анатолий Марета, представитель Черноморской казачьей сотни.

Так же Анатолий Марета сообщил, что им подготовлено заявление в прокуратуру и управление юстиции города Севастополя на предмет проверки незаконной деятельности лица, которое прикрывается липовыми удостоверениями «журналиста, юриста и правозащитника», а фактически является лидером организованной преступной группировки с уголовным прошлым.

Новости Севастополя

Просмотров: 6636


КОММЕНТАРИИ

Вход


Войти через социальные сети:

Facebook    Vkontakte

или воспользоваться формой ниже


 
Последние новости
2018-10-16 09:18:34
Просмотров: 92